Гимнастки из Одессы взяли 17 призовых мест на двух турнирах

Гимнастки из Одессы завоевали 17 призовых мест на VІІІ Международном турнире Winter Star и Х Всеукраинском турнире «Волшебная лента». Об этом рассказали в пресс-службе горсовета.

На турнире Winter Star одесситки взяли семь призовых мест. Варвара Турилова заняла первое место в своей категории, Николь Донченко, Валерия Шевель, Марина Иващенко и Диана Пилипчук — второе, Дана Сумила и Оливия Донченко — третье.

Турнир проходил в Одессе. В нем участвовали 450 спортсменов из Украины, Молдовы, Румынии, Грузии и Объединенных Арабских Эмиратов.

В турнире «Волшебная лента» участвовали 150 гимнасток из пяти городов Украины. Одесситки взяли десять золотых медалей. Победительницами в своих категориях стали Оля Московенко, Аня Ильницкая, Даша Лукашенко, Даша Ожован, Алина Узун, Ксюша Волкодав, Анна Компаниец, София Расчоскина, Ярослава Стоянова, Настя Стоянова.

Все гимнастки воспитываются в одесской комплексной детско-юношеской спортивной школе №1.