Одесситы победили на международном турнире по спортивной акробатике. Фото

Одесситы завоевали золото и серебро на I Международном турнире по спортивной акробатике Gurgenidze Acro Cup, который прошел в Тбилиси.

В составе украинской команды выступили воспитанники одесской комплексной детско-юношеской спортивной школы №1 и взяли два первых места и одно второе.

Айгюль Аллоярова и Виктория Волкова заняли первое место в категории 11-16 лет, Илья Фоменко и Марина Карпенко стали лучшими в категории 13-19 лет, Ольга Ивакина и Алина Аллоярова показали второй результат в категории 12-18 лет.

В соревнованиях участвовали 150 спортсменов из Украины, Грузии, Азербайджана, США и Израиля.

Напомним, одесский спортсмен Константин Павленко примет участие в чемпионате мира по скалолазанию, на котором будут определены первые обладатели олимпийских лицензий.