Одесские дзюдоисты привезли с чемпионата Украины четыре медали, в том числе и золото

Четверо одесских спортсменов завоевали призовые места на чемпионате Украины по дзюда. Об этом сообщили в пресс-службе одесской мэрии.

Чемпионат проходил во Львове с 11 по 13 апреля. Сборная области, в которую вошли воспитанники одесских спортивных школ №4, №8 и №15, заняла третье общекомандное место.

Хорошо себя показали ученики ДЮСШ №15. Так, Саид-Магомед Халидов завоевал первое место, Татьяна Лимзаева - второе и Дарья Дякун и Ольга Бегунова - третье. ртсменов подготовили тренеры-преподаватели: Физули Мирзоев, Константин Цховребашвили, Геннадий Яременко, Виталий Южаков и Юрий Каляпин.