Одесского нардепа Голубова подозревают в незаконном обогащении - у него нашли более 14 млн грн
21 ноября 2018 в 14:36

Одесского народного депутата Дмитрия Голубова подозревают в незаконном обогащении. Об этом сообщили в пресс-службе Национального агентства по предупреждению коррупции.
По данным ведомства, в 2016 году Голубов задекларировал активы своей супруги и свои на общую сумму 14 166 058 грн, законность происхождения которых он не смог подтвердить доказательствами.
«Депутат объяснил наличие средств осуществлением различных операций с криптовалюта «биткоин», однако никаких документов, подтверждающих соответствующие факты, не предоставил», - сообщили в НАЗК.
Напомним, ранее именно нардеп Голубов взял на поруки мэра города Геннадия Труханова, которого подозревают в завладении средств путем аферы с покупкой здания завода «Краян».

17 января 2021 в 22:16
На Посмитного загорелся дом: есть погибшие. Фото

17 января 2021 в 14:43
В Одессе неизвестные ограбили банк
17 января 2021 в 11:02
Рассвет на «Ланжероне»: в Одессе из-за сильного мороза «задымилось» море. Фоторепортаж

16 января 2021 в 14:32
324 заболевших и 11 умерших: информация о коронавирусе в Одессе и области на 16 января