Спортсменки из Одесской области получили бронзу на всеукраинских соревнованиях. Фото

Спортсменки из Черноморска заняли третье место на четырехзвездочном этапе чемпионата Украины по пляжному волейболу, который состоялся в Киеве. Об этом сообщили в региональном отделении Национального олимпийского комитета.

Анна Чечельницкая и Дарья Романюк в полуфинале проиграли Ангелине Хмель и Татьяне Лазаренко из Запорожья со счетом 0-2. Ранее эти пары уже встречались. В прошлый раз выиграли спортсменки из Черноморска и стали чемпионами Украины среди юниоров.

С 26 по 28 июля волейболистки будут принимать участие в Кубке Украины среди женщин. Также в июне девушки участвовали в чемпионате Европы в Бадене.