Спортсмены из Одесской области стали чемпионами на всеукраинских соревнованиях

Спортсмены Одесской области завоевали медали на чемпионате Украины по вольной борьбе, который состоялся в Ивано-Франковску. Об этом сообщили в региональном отделении Национального олимпийского комитета.

Из полученных медалей - 2 золотые. Первую золотую медаль Одесской области принес Семен Радулов, который боролся в категории до 70 кг. В финале он выиграл спортсмена со столицы со счетом 15: 4. Вторую медаль получил Василий Михайлов в категории до 74 кг. Он также победил борца из Киева со счетом 7:2.

Серебро получил Владимир Буруков, который сражался в категории до 61 кг и проиграл финальный матч, со счетом 2:3.

В категории до 57 кг боролся 19-летний Сергей Терзи, который  в поединке за третье место победил участника с Тернопольщины со счетом 8: 0. Бронзовые медали завоевали и братья Хасан и Магамед Закариевы в категориях до 86 кг и до 97 кг.