
В Одессе не рекомендуют купаться на пляже 10 станции Большого Фонтана из-за того, что вода в этом месте не отвечает гигиеническим требованиям. Об этом сообщили в областном лабораторном центре МОЗ Украины.
Мониторинг качества морской воды провели в определенных точках на 22 пляжах Одессы, Белгород-Днестровского, Татарбунарского, Килийского, Овидиопольского и Лиманского районов.
До этого специалисты заявили, что не стоит купаться на пляже в Лузановке. Там морская вода не отвечает нормам по санитарно-бактериологическим показателям.
Напомним, в детском лагере в курортной Сергеевке отравились 60 человек. На кухне были найдены следы дизентерии, а питьевая вода не прошла проверку ГосСанПин-а.

14 декабря 2019 в 19:47
На двух улицах в центре Одессы отремонтируют тротуары

14 декабря 2019 в 18:59
Одесские «любители пластика» перевернули бак с отсортированным мусором и попали на городские камеры. Видео

14 декабря 2019 в 18:00
В 2019 году 15 одесситок получили звание «мать-героиня»

14 декабря 2019 в 16:19
В Одессе произошел пожар в жилом доме: из горящей квартиры спасли мужчину