Спорт

Что будет делать Усик если Фьюри откажется от боя?

Владелец титулов WBO, WBA, IBF и IBO Александр Усик (21-0, 14 КО) ведет активную подготовку к схватке с Тайсоном Фьюри (34-0-1, 24 КО). Украинцу задали вопрос, что он планирует делать в случае отказа британца от поединка.

О событиях в мире бокса сообщает «Пушкинская», ссылаясь на Xsport.UA.

Фьюри постоянно говорит о том, что якобы намного сильнее Усика. Но при этом, «Цыганский король» находил способы избежать поединка с украинцем. Некоторые аналитики продолжают спорить о том, состоится ли этот бой вообще.

«Провожу сложные тренировки, они не будут напрасны. Меня радует тот факт, что Тайсон восстанавливается от полученной травмы и начал тренироваться. Впереди меня ожидает схватка за звание абсолютного чемпиона, знаковое событие. Не особо важно, кто именно станет моим соперником. Но так совпало, что именно Фьюри оказался на моем пути. Даже если он откажется выходить со мной на ринг, то я с радостью подерусь с тем, кого в WBC выберут в качестве претендента», — рассказал Усик.

Напомним, как мы писали ранее, Джошуа не нужно ждать победителя боя между Усиком и Фьюри — экс-тренер AJ.

Аватар

Антон Хаба

About Author

Leave a comment

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Также стоит прочитать

Спорт

Решающие матчи для украинских команд в еврокубках: смогут ли “Заря”, “Днепр-1” и “Динамо” попасть в групповой этап

. Сегодня, 31 августа, “Заря”, “Днепр-1” и “Динамо” сыграют ответные матчи плей-офф квалификации группового этапа Лиги Европы и Лиги Конференций, пишет . Люблин
Спорт

Сербский теннисист Джокович гарантировал себе возвращение на вершину рейтинга после US Open

Новак Джокович Сербский теннисист Новак Джокович выйдет в лидеры мирового рейтинга после завершения Открытого чемпионата США (US Open). Он обеспечил