Реванш Усик – Фьюри могут отменить из-за вызывающего решения британца
Поединок между Александром Усиком (22-0, 14 КО) и Тайсоном Фьюри (З4-1-1, 24 КО) должен пройти в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) 21 декабря. Однако британцу могут засчитать автопоражение, если он откажется придерживаться особенного правила.
О событиях в мире спорта информирует «Пушкинская», ссылаясь на komentator.net.
Претендент на титулы WBC, WBO, WBA и IBO прибыл в Эр-Рияд с большой бородой на лице. Более того, он заявил, что не планирует сбривать ее. Такая позиция британца очень сильно удивила его фанатов.
Стоит отметить, что по правилам WBC, боксерам нельзя выходить на ринг с любой растительностью на лице. Допустимы только небольшие усы, не превышающие размер верхней губы.
Ранее мы писали о том, что тренер Реала остался недоволен победой со счетом в 3:0.
Если же Тайсон продолжит стоять на своем, то бой отменят. Но вероятность такого расклада довольно мала, так как на кону очень большие деньги и репутация.
Также мы писали о том, перейдет ли Деле Алли в «Комо».