Спорт

Тренер Чжилея отреагировал на критику в адрес выносливости его подопечного

В сторону временного чемпиона WBO в супертяжелом весе Чжана Чжилея (26-1-1, 21 КО) поступает много критики о низком уровне выносливости. На это отреагировал тренер боксера Шон Джордж.

О событиях в мире бокса сообщает «Пушкинская», ссылаясь на Xsport.UA.

«Чжилей постоянно проводит время в тренажерном зале, он не пропускает тренировок, старается каждый раз выложиться на полную. Он все время стремился к победам и не планирует менять настрой», — рассказал Джордж.

Также он раскритиковал тех, кто негативно высказывается о его бойце.

«Довольно часто встречаются высказывания, якобы физическая форма Чжилея недостаточно хороша. Говорят, ему плохо даются поздние раунды. Поединок с Джозефом Паркером станет настоящим потрясением для таких критиков. Чжилей занимается плаванием, бегом, спаррингами и многим другим. Он постоянно становится только сильнее. Все тренировки проходят очень хорошо», — сказал Джордж.

Как мы писали в прошлом, Сенченко ответил, мог ли Фьюри подстроить травму для уклонения от боя.

Аватар

Антон Хаба

About Author

Leave a comment

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Также стоит прочитать

Спорт

Решающие матчи для украинских команд в еврокубках: смогут ли “Заря”, “Днепр-1” и “Динамо” попасть в групповой этап

. Сегодня, 31 августа, “Заря”, “Днепр-1” и “Динамо” сыграют ответные матчи плей-офф квалификации группового этапа Лиги Европы и Лиги Конференций, пишет . Люблин
Спорт

Сербский теннисист Джокович гарантировал себе возвращение на вершину рейтинга после US Open

Новак Джокович Сербский теннисист Новак Джокович выйдет в лидеры мирового рейтинга после завершения Открытого чемпионата США (US Open). Он обеспечил