Спорт

Усик рассказал, насколько верит в возможность боя с Фьюри

Поединок между обладателем титулов WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе Александром Усиком (21-0, 14 КО) и владельцем титула WBC Тайсоном Фьюри (34-0-1, 24 КО) неоднократно срывался. Украинец рассказал, насколько он верит в то, что эта встреча все же произойдет.

О событиях в мире бокса сообщает «Пушкинская», ссылаясь на Xsport.UA.

В прошлом возникала масса проблем из-за того, что Фьюри ставил невыполнимые условия для проведения поединка. Командам обеих сторон все же удалось урегулировать вопрос. Но даже когда все были уверены в том, что бой произойдет, Фьюри получил травму. Это привело к очередной отсрочке события. Некоторые даже предположили, что травма была получена намеренно, чтобы в очередной раз уйти от поединка.

«Бог имеет определенный план, его невозможно нарушить. Учитывая все что было, мне очень сложно делать прогнозы относительно Тайсона. Уверенности на 100% в том, что этот бой произойдет, точно нет. Предположительно уверен на 70%. Рано или поздно мы с ним встретимся», — рассказал Усик.

В прошлом мы писали, команда Фьюри не смогла этого скрыть: Усик узнал, каким будет бой за абсолютное чемпионство.

Аватар

Антон Хаба

About Author

Leave a comment

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Также стоит прочитать

Спорт

Решающие матчи для украинских команд в еврокубках: смогут ли “Заря”, “Днепр-1” и “Динамо” попасть в групповой этап

. Сегодня, 31 августа, “Заря”, “Днепр-1” и “Динамо” сыграют ответные матчи плей-офф квалификации группового этапа Лиги Европы и Лиги Конференций, пишет . Люблин
Спорт

Сербский теннисист Джокович гарантировал себе возвращение на вершину рейтинга после US Open

Новак Джокович Сербский теннисист Новак Джокович выйдет в лидеры мирового рейтинга после завершения Открытого чемпионата США (US Open). Он обеспечил