Одесса

На Одессчине задержали детоубийцу: какое наказание ждет преступника

На Одессчине задержали детоубийцу: какое наказание ждет преступника

Правоохранители Одесской области задержали 19-летнего мужчину. Его подозревают в жестоком убийстве трехлетнего ребенка.

О событиях в Одесской области сообщает «Пушкинская», ссылаясь на «Думська».

«12 февраля в местную больницу поступил мальчик со следами побоев. Врачи пытались спасти его, но безрезультатно, он умер от внутреннего кровотечения», — заявили в полиции.

 Когда правоохранители прибыли по адресу проживания ребенка, его братья и сестры в возрасте 11, 14 и 15 лет сообщили, что 36-летняя мать оставила братика на них, он проснулся утром и ему стало плохо. А побои были якобы получены в результате падения ребенка со стола ранее. 19-летний сожитель матери подтвердил их слова, добавив, что у малыша пошла носом кровь.

Ранее мы писали о том, почему в Одесской области детей переводят на дистанционное обучение.

«В ходе следствия было установлено, что юный сожитель забил ребенка до смерти из-за того, что тот ревел и не хотел успокаиваться. В больницу он поступил в агональном состоянии с черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и множественными переломами ребер», — рассказали правоохранители.

Следователи задержали 19-летнего фигуранта. Сейчас решается вопрос о сообщении ему о подозрении в умышленном убийстве малолетнего ребенка. Мужчине грозит лишение свободы сроком до 15 лет или пожизненное.

Как мы писали ранее, Кабмин утвердил условия контракта с ВСУ для 18-24-летних: известны детали и преимущества.

Антон Хаба

About Author

Leave a comment

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Также стоит прочитать

Одесса

В Одессе прошел марш памяти Сашка Бiлого. Фото, видео

Сегодня в центре Одессы активисты патриотических организаций провели марш памяти Сашка Бiлого (Александра Музычко). Об этом сообщает корреспондент «Пушкинской». Александр
Одесса

РФ нанесла новый удар по Одессе: известно о повреждении объекта инфраструктуры

B ночь на 28 февраля войска России запустили в сторону Одессы боевые беспилотники серии Shahed-131/136. Украинские ПВО смогли ликвидировать все